Ивановские баскетболистки уступили в домашнем матче столичному клубу
9 февраля 2026, 10:39
Ивановские баскетболистки уступили в домашнем матче столичному клубу
Баскетболистки ивановской Энергии провели в воскресенье, 8 февраля, заключительный домашний матч в рамках первого этапа регулярного чемпионата Премьер-лиги. В нем они уступили столичному клубу МБА-МГУСиТ со счетом 56:79. Самой результативной в составе команды Энергия стала Александра Елисеева, набравшая 18 очков. В среду, 11 февраля, тигрицы в Сыктывкаре проведут завершающий поединок этапа против местной Ники-Лузалес. Затем Энергия продолжит свои выступления в группе за седьмое место. В ней будут разыграны две путевки в плей-офф.
----------
Сайт: https://ivteleradio.ru
Обратная связь: @ivteleradio_feedback_bot
MAX: https://max.ru/ivteleradio
Источник: Telegram-канал "Вести. Иваново"